



270 ₴/пог.м
180 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Варианты стандартных покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-63 – компактный металлический плинтус с увеличенным нахлёстом на пол. Такой плинтус часто используют в качестве кухонного плинтуса для столешницы. Модель P-63 – одна из разновидностей производимых нами накладных алюминиевых плинтусов для пола.
Плинтус в плоской части имеет толщину 3мм., органично смотрится в современном интерьере и визуально сочетается с дверями скрытого монтажа. Скос в верхней точке плинтуса обеспечивает плотное прилегание, не дает скапливаться грязи и создает эстетическую линию сопряжения со стеной. Увеличенный нахлёст на пол в 17мм. позволяет использовать этот плинтус с "плавающими" напольными покрытиями и не мешает установке мебели вплотную к стенам. Данный алюминиевый плинтус идеально сочетается с любыми типами скрытых дверей - плоская форма не будет служить помехой при открывании дверей.
Торцевые заглушки ПВХ:
. Какой вид покрытия плинтуса выбрать?
Монтаж! Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 17 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Анодированное |
| Высота | 40 мм |