455 ₴/пог.м
255 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыЯвляемся официальными партнерами компании PROFILPAS в Украине. Собственные складские запасы профиля.
Компания СИНТЕЗАЛ предлагает самый большой выбор дизайнерских плинтусов на рынке Украины. Плинтус из нержавеющей стали от ведущих европейских компаний-производителей.
Почему стоит купить плинтус из нержавеющей стали Profilpas у компании SINTEZAL:

Соединительная фурнитура:
Соединительные элементы изготовлены из литого металла и полностью повторяют цвет и фактуру плинтуса. Металлические соединители имеют превосходный внешний вид, полностью скрывают и надёжно защищают все стыки на плинтусе.
Стоимость соединительных элементов:
Серия дизайнерских плинтусов из нержавеющей стали Profilpas Metal Line 790.
Дизайнерский плинтус Profilpas Metal Line 790/4 – тонкий напольный плинтус из пищевой нержавеющей стали AISI-304. Нержавеющая сталь имеет максимальный показатель прочности, повредить или поцарапать такой плинтус практически невозможно. Также стоить отметить неограниченный срок эксплуатации, устойчивость ко всем видам бытовой химии, попаданию влаги и резких перепадов температур.
Плинтус выполнен в лаконичном дизайне и органично смотрится в современных интерьерах в стиле минимализма.
Лицевая часть плинтуса имеет сатинированную поверхность - мелкоабразивное шлифование поверхности металла, благодаря чему усиливаются светоотражающие свойства металла. На такой поверхности остается меньше марких пятен и тактильных следов, что значительно облегчает процесс уборки.
Нахлёст на пол у данной модели составляет 10 мм., чего вполне достаточно для выполнения технологических зазоров расширяющихся напольных покрытий. Такой козырёк также скроет возможные дефекты, возникающие при подрезке напольного покрытия.
В верхней части профиль имеет небольшой изгиб, благодаря чему создает плотное примыкание плинтуса к стене. Это предупреждает скопление пыли и грязи на плинтусе и придает линии стыка пола и стен цельный монолитный вид.
Выполняем профессиональный монтаж дизайнерский плинтусов “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Profilpas |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Длина | 2700 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 40 мм |