215 ₴/пог.м
165 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Варианты покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Встроенный алюминиевый плинтус теневого шва Sintezal P-128 предназначен для установки на него листов гипсокартона, либо монтажа в подготовленный приямок. Это новая модель наших дизайнерских плинтусов, создающий тонкий теневой паз вдоль линии соединения стен и пола.
Способ монтажа
Плинтус крепится на стене с помощью клея или герметика. На стыках, торцах и угловых поворотах профиль подрезается в нужный угол с помощью маятниковой пилы.
Делаем монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Чёрный (RAL-9005) |