750 ₴/пог.м
655 ₴/пог.м
Показать оптовые цены
Посмотреть все модели профилей теневого шва
Комплектация
Профиль может быть дополнительно доукомплектован светорассеивающей линзой. Это специальная вставка из белого матового пластика, которая отлично "размывает" подсветку, делая её ровной и убирая акцентированные точки светодиодов. Длина линзы соответствует длине профиля и составляет 3 метра.
Стоимость светорассеивающей линзы - 60 грн./м.пог. (65 грн./м.пог. з ПДВ)
Окрашиваем профиль в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим согласовывать стоимость, сроки и возможность изготовления при выборе нестандартных вариантов цвета.
Как выбрать нужный вариант покрытия?
Описание модели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Длина | 300 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид профиля | Потолочный |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Покрытие | Без покрытия |