
310 ₴/пог.м
225 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Стоимость МДФ-вставок для скрытых плинтусов
Варианты покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Комплектация:
В стоимость входит только алюминиевый профиль.
Светорассеивающая линза преобретается отдельно. Стоимость линзы - 60 грн./м.пог. (65 грн./м.пог. з ПДВ)
Сами LED-ленты подбираются и преобретаются покупателем самостоятельно, исходя из индивидуальных потребностей.
писание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-124 – новинка 2024г. встроенного алюминиевого плинтуса и плинтусов с LED-подсветкой. Такой плинтус часто применяется для дизайнерского оформления помещений, в которых необходимо реализовать скрытную светодиодную подсветку на стыке пола и стен. Плинтус имеет дополнительную "лапку" перекрытия по полу 12мм, тем самым позволяя перекрить зазори между напольным покрытием и стеной, требуемые для расширения паркета.
Плинтус Sintezal Р-124 подходит для гипсокартонных стен и штукатурки. Матовый рассеиватель делает подсветку однородной, скрывая ярко выраженные отдельные очаги света на LED-ленте. (приобретается отдельно по желанию +50грн/метр)
Как устанавливать этот скрытый плинтус?
Плинтус крепится на стене с помощью клея или герметика. На стыках, торцах и угловых поворотах профиль подрезается в нужный угол с помощью маятниковой пилы.Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Белый |