от 290 ₴/пог.м
Отправка с 10 мая 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Металік |