135 ₴/пог.м
Показать оптовые цены
Отправка с 12 мая 2026
Назначение профиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Белый (RAL-9016) |