464 ₴
Показать оптовые цены
Назначение профиля:
Т-образный алюминиевый профиль Т13 используется для соединения двух различных напольных покрытий. Тавровый профиль поможет перекрыть зазор в 13 мм и защитить края пола от сколов. Благодаря скошенной форме профиль надежно прилегает к полу и практически не выступает. Ножка таврового профиля имеет специальные рифления по бокам и окончания в виде стрелочки. Такая конструкция дает возможность плотного сцепления с клеем, что гарантирует высокую износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Чёрный (RAL-9005) |