

375 ₴/пог.м
305 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Соединительная фурнитура: (*стоимость указана для покрытия "серебро", цена соединителей в других вариантах покрытий может отличаться).
Стоимость элементов соединительной фурнитуры из ПВХ:
Стоимость металлических элементов соединительной фурнитуры:
Соединители изготовлены из литого металла и полностью повторяют форму и оттенок плинтуса.
Комплектация:
Монтажные алюминиевые клипсы не входят в стоимость плинтуса и приобретаются отдельно, в зависимости от конфигурации помещения и требований к прочности установленного плинтуса.
Стоимость монтажной клипсы - 30 грн./шт.
Варианты стандартных покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-95 — новый по конфигурации накладной плинтус из ассортимента производимых нами накладных алюминиевых плинтусов для пола. Такой плинтус идеально подойдет для премиальной дизайнерской отделки помещений. Строгие формы плинтуса с акцентированными линиями изгиба будут очень органично смотреться в дизайнах в стиле минимализма или hi-tech.
Плинтус Sintezal Р-95 имеет нахлёст на пол 10 мм., что является достаточным для использования его с "плавающими" напольными покрытиями (паркет, палубная доска и т.п.), требующими большего технологического зазора вдоль стен. Несмотря на довольно крупные габариты плинтуса, в интерьере он не бросается в глаза и выглядит довольно компактным, при этом обеспечивая надежную защиту и эстетическое оформление стыка пола и стен.
Устойчивость к царапинам, влаге и солнечным лучам позволяет использовать плинтус на коммерческих объектах с высокой проходимостью, применять в отделке наружных зон (террасы, входные группы, беседки и т.п.).
. Какой вид покрытия плинтуса выбрать?
Монтаж! Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Анодированное |
| Высота | 70 мм |