170 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыВарианты покрытий:
*Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Переглянути прайс-лист на всі моделі алюмінієвого плінтусу Sintezal
Переглянути прайс на монтаж алюмінієвого плінтусу Sintezal
Переглянути прайс на МДФ-вставки для прихованого плінтуса Sintezal
Описание модели:
Встроенный алюминиевый плинтус теневого шва Sintezal P-121 предназначен для установки на него листов гипсокартона, либо монтажа в подготовленный приямок. Это новая модель наших дизайнерских плинтусов, создающий тонкий теневой паз вдоль линии соединения стен и пола. Конструкция профиля не имеет закладных монтажных элементов, что облегчает установку профиля при штроблении стен, поскольку приямок делается только на реальную высоту профиля. Таким образом Вы избавляетесь от работ по восстановлению линии стыка стены и самого алюминиевого плинтуса.
Конструкция профиля обеспечивает простой и быстрый монтаж плинтуса с надежной его фиксацией на стене. Стык отделки стен и плинтуса скрыт от глаз благодаря скошенной форме монтажного бортика профиля. Этот монтажный бортик выполняет еще и защитную функцию, надежно прикрывая стык плинтуса и стены, что предупреждает сколы отделки стен при случайных ударах. Это одна из новейших моделей, производимых нами алюминиевых плинтусов скрытого монтажа.
Способ монтажа:
Плинтус крепится на стене с помощью клея или герметика. На стыках, торцах и угловых поворотах профиль подрезается в нужный угол с помощью маятниковой пилы.
Очерёдность действий при установке
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Ширина | 12.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |