

405 ₴/пог.м
345 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Варианты стандартных покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Монтажные алюминиевые клипсы не входят в стоимость плинтуса и покупаються отдельно, в зависимости от конфигурации помещения и условий плотности прелегания плинтуса.
Соединительная фурнитура:
Стоимость соединительных элементов: (*стоимость указана для покрытия "серебро", цена соединителей в других вариантах покрытий может отличаться).
Соединительная фурнитура
Соединители изготовлены из литого металла и полностью повторяют форму и оттенок плинтуса.
Описание модели
Описание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-95LED – универсальный светодиодный плинтус прямоугольной формы из числа накладных алюминиевых плинтусов для пола. Эта модель плинтуса идеально подходит для коридоров, лестничных пролётов и входных групп.
Возможно комбинирование плинтуса P-95LED с аналогичной по форме моделью плинтуса без подсветки, что даст возможность создать отдельные акцентированные участки подсветки помещения, сохраняя эстетичность отделки.
Плинтус Sintezal P-95LED имеет широкий полноценный канал для размещения светодиодной ленты любой мощности и типа. Светорассеивающая вставка размывает отдельные точки света, делая свечение однородным и мягким. Доработанная конструкция вставки позволяет легко извлекать и устанавливать ее без демонтажа самого плинтуса.
Устойчивость к царапинам, влаге и солнечным лучам позволяет использовать плинтус на коммерческих объектах с высокой проходимостью, применять в отделке наружных зон (террасы, входные группы, беседки и т.п.).
Способ монтажа
Плинтус крепится к стене с помощью специальных алюминиевых клипс. В местах стыков и угловых поворотов устанавливается фурнитура. При необходимости установки без фурнитуры плинтус подрезается под 45°, на торцах ставятся заглушки.
Очерёдность действий при установке
Какой вид покрытия скрытого плинтуса выбрать?
Монтаж! Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синтезал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Универсальный |