

205 ₴/пог.м
135 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Комплектация:
Монтажные алюминиевые клипсы не входят в стоимость плинтуса и приобретаются отдельно, в зависимости от конфигурации помещения и требований к прочности установленного плинтуса.
Стоимость монтажной клипсы - 30 грн./шт.
Варианты стандартных покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-05 – одна из последних моделей производимых нами дизайнерских плинтусов из алюминия. Плинтус изготовлен с учетом многочисленных запросов пожеланий наших клиентов. Данная модель имеет лаконичный внешний вид с четкими гранями изгибов. Компактный размер профиля делает плинтус незаметным в интерьере, отлично сочитается с популярными дизайнами в стиле минимализма.
Благодаря продуманной конструкции плинтуса он может скрывать небольшие неровности стен и пола, чем снижает требования к качеству отделки. Профиль может использоваться как напольный плинтус, плинтус столешницы, либо в качестве цоколя для панорамных окон. Данная модель дополняет наш ассортимент накладных алюминиевых плинтусов для пола собственного производства.
Плинтус не требует соединительных элементов, устанавливается путём классической подрезки. В местах обрыва линии плинтуса и примыкания к дверным проёмам рекомендуется выполнить подрезку плинтуса под 45 градусов и визуально замкнуть плинтус в пол.
. Какой вид покрытия плинтуса выбрать?
Монтаж!
Плинтус не требует соединительных элементов, устанавливается путём классической подрезки. Специальные прижимные пружины на плинтусе обеспечивают простую и быструю установку профиля. При использовании пружин можно дополнительно использовать клей/герметик, для дополнительной фиксации плинтуса на стене.
Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 16 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Чёрный |