

265 ₴/пог.м
205 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Варианты стандартных покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Соединительная фурнитура:
Торцевые заглушки ПВХ:
Стоимость соединительных элементов: (*стоимость указана для покрытия "серебро", цена соединителей в других вариантах покрытий может отличаться).
Описание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-41 – новая эксклюзивная модель накладных алюминиевых плинтусов для пола. Минимальные габариты плинтуса не привлекают к себе излишнего внимания, эстетически скрывая стык пола и стен. Данная модель имеет универсальное применение. Под универсальностью мы подразумеваем возможность использования его в качестве напольного плинтуса, а также использование как плинтуса столешницы. Плинтус Sintezal Р-41 идеально подойдет для отделки цоколей панорамных окон. Продуманная конструкция плинтуса даёт возможность компенсировать небольшие неровности стен и пола.
Устойчивость к царапинам, влаге и солнечным лучам позволяет использовать плинтус на коммерческих объектах с высокой проходимостью, применять в отделке наружных зон (террасы, входные группы, беседки и т.п.).
. Какой вид покрытия плинтуса выбрать?
Монтаж! Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 15.5 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Анодированное |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Универсальный |