

470 ₴/пог.м
415 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Стоимость МДФ-вставок для скрытых плинтусов
Варианты покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Скрытый алюминиевый плинтус с теневым швом Sintezal P-55 - эксклюзивная разработка нашей компании, такой профиль предусматривает установку под гипсокартон или в подготовленный приямок. Алюминиевый плинтус полностью скрывается под штукатуркой по всей линии стыка со стеной, благодаря специальной форме плинтуса. Это одна из самых популярных моделей производимых нами алюминиевых плинтусов скрытого монтажа.
Среди особенностей этой модели стоит выделить:
Установленный плинтус создает визуальную линию разрыва (т.н. "теневой шов"), продолжая при этом плоскость стен. Кабель-канал в плинтусе скрытого монтажа Р-55 позволяет уложить все необходимые коммуникации внутри профиля. Разделение кабеленесущей полости не даст проводам спутаться и позволит легко убрать ставший со временем ненужным провод. Декоративная крышка плинтуса надёжно фиксируется в профиле, не дребезжит при случайных касаниях к профилю. Поверхность крышки имеет однотонную, слегка матовую поверхность с чётко выраженной фактурой алюминия.
Какой вид покрытия скрытого плинтуса выбрать?
Как устанавливать этот скрытый плинтус?
Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Чёрный |