



95 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыГ-образный торцовочный для LVT покрытий 4.2мм.,Cezar, L-2.5м. Анодированный
Г-образный торцовочный для LVT покрытий 4.2мм.,Cezar, L-2.5м. Анодированный
Эксклюзивные соединительные профили для пола и стен. Свой склад. Низкие цены.
Компания СИНТЕЗАЛ предлагает самый большой выбор дизайнерских соединительных порогов на рынке Украины. Стыковочные пороги и профили от ведущих европейских компаний-производителей.
Почему стоит купить плиточный профиль из нержавеющей стали Cezar у компании SINTEZAL:
Назначение профиля:
Г-образный профиль из алюминия стали Cezar ПЛ-504 применяется для обрамления или соединения участков керамической плитки. Монтажная часть имеет перфорацию для закрепления профиля под плиткой на клей или раствор. Торцевой порожек надежно защищает края керамической плитки от сколов и эстетически оформляет окончание зоны ее укладки.
О производителе:
Компания Cezar - один из крупнейших европейских производителей отделочных профилей для ремонта. Головной офис и основные производственные мощности находятся в Польше. Выпускаемая Cezar продукция уже давно и прочно завоевала себе имя качественного и недорогого продукта, соответствующего всем современным трендам. Отсутствие брака и огромный ассортимент - главные достоинства этого производителя.
Преимущества профилей из нержавеющей стали:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Нет |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 4.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |