215 ₴/пог.м
165 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Варианты покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Встроенный алюминиевый плинтус теневого шва Sintezal P-117 предназначен для установки на него листов гипсокартона, либо монтажа в подготовленный приямок. Это новая модель наших дизайнерских плинтусов, создающий тонкий теневой паз вдоль линии соединения стен и пола. Конструкция профиля не имеет закладных монтажных элементов, что облегчает установку профиля при штроблении стен, поскольку приямок делается только на реальную высоту профиля. Таким образом Вы избавляетесь от работ по восстановлению линии стыка стены и самого алюминиевого плинтуса.
Ширина монтажного бортика в верхней части профиля имеет ширину 3 мм., он практически незаметен в установленном виде и создает аккуратную линию примікания профиля к стенам. Этот монтажный бортик выполняет еще и защитную функцию, надежно прикрывая стык плинтуса и стены, что предупреждает сколы отделки стен при случайных ударах. Это одна из новейших моделей, производимых нами алюминиевых плинтусов скрытого монтажа.
Какой вид покрытия скрытого плинтуса выбрать?
Как устанавливать этот скрытый плинтус?
Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Анодированное |
| Высота | 20 мм |