245 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыНаружный угловой соединитель для плитки 4мм.,Cezar, L-2.5м. Анодированный
Эксклюзивные соединительные профили для пола и стен. Свой склад. Низкие цены.
Компания СИНТЕЗАЛ предлагает самый большой выбор дизайнерских соединительных порогов на рынке Украины. Стыковочные пороги и профили от ведущих европейских компаний-производителей.
Почему стоит купить плиточный профиль из нержавеющей стали Cezar у компании SINTEZAL:
Назначение профиля:
Плиточный уголок Cezar ZW-4 применяется для защиты и оформления стыков керамической плитки в местах поворотов под 90 градусов. Монтажная часть имеет перфорацию для закрепления профиля под плиткой на клей или раствор. Угловой плиточный профиль надежно защищает края керамической плитки от сколов.
О производителе:
Компания Cezar - один из крупнейших европейских производителей отделочных профилей для ремонта. Головной офис и основные производственные мощности находятся в Польше. Выпускаемая Cezar продукция уже давно и прочно завоевала себе имя качественного и недорогого продукта, соответствующего всем современным трендам. Отсутствие брака и огромный ассортимент - главные достоинства этого производителя.
Преимущества профилей из нержавеющей стали:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |