



133 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыКомпания СИНТЕЗАЛ предлагает самый большой выбор дизайнерских соединительных порогов на рынке Украины. Стыковочные пороги и профили от ведущих европейских компаний-производителей.
Почему стоит купить плиточный профиль из нержавеющей стали Cezar у компании SINTEZAL:

Назначение профиля:
Эксклюзивный соединительный профиль под 10мм плитку. Применяется для делатации плиточных швов защищая от образования трещин, попадания влаги и пр.
О производителе:
Компания Cezar - один из крупнейших европейских производителей отделочных профилей для ремонта. Головной офис и основные производственные мощности находятся в Польше. Выпускаемая Cezar продукция уже давно и прочно завоевала себе имя качественного и недорогого продукта, соответствующего всем современным трендам. Отсутствие брака и огромный ассортимент - главные достоинства этого производителя.
Преимущества профилей из нержавеющей стали:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |