180 ₴/пог.м
125 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыТеневой шов 10мм. Профиль под гипсокартон
Посмотреть все модели профилей теневого шва
Окрашиваем профиль в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим согласовывать стоимость, сроки и возможность изготовления при выборе нестандартных вариантов цвета.
Как выбрать нужный вариант покрытия?
Описание модели
Алюминиевый профиль теневого шва предназначен для простого и быстрого создания теневого паза по периметру гипсокартонных потолков. Sintezal APT-10 – самая популярная и проверенная временем модель профиля теневого шва. Алюминиевый теневой профиль имеет достаточную прочность, удобен в монтаже и создает идеально ровную линию начала теневого шва. Постоянное наличие на складе и собственное производство - серьезные доводы для выбора нашей компании как своего поставщика.
Способ монтажа
Монтаж алюминиевого профиля для теневых швов достаточно прост и не требует специализированного оборудования. Профиль закрепляется по периметру участка к стенам с помощью дюбелей и саморезов. Далее на профиль, при необходимости, устанавливаются каркасные профили или сами листы гипсокартона. Завершающим этапом выполняются штукатурные работы, скрывающие все ненужные взгляду стыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
| Производитель | Синтезал |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2500 мм |