295 ₴/пог.м
255 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСобственное производство алюминиевого плинтуса!
Компания СИНТЕЗАЛ является крупнейшим производителем дизайнерского алюминиевого плинтуса на рынке Украины.
Почему стоит купить алюминиевый плинтус для пола у SINTEZAL:
Посмотреть прайс на все модели алюминиевого плинтуса
Цены на услуги по монтажу алюминиевых плинтусов
Варианты стандартных покрытий:
* Плинтус может быть окрашен в любой другой цвет по RAL или NCS. Просим уточнять стоимость, сроки и возможность выполнения работ при выборе нестандартных вариантов цвета.
Описание модели
Алюминиевый плинтус Sintezal P-65 – эксклюзивная разработка нашей компании, изготовленная по многочисленным запросам клиентов и с учетом их пожеланий. Эта модель плинтуса – одна из разновидностей производимых нами накладных алюминиевых плинтусов для пола.
Плинтус имеет минимальную толщину, органично смотрится в интерьере и хорошо сочетается с современными вариантами премиальной отделки помещений. Скос в верхней точке плинтуса не дает скапливаться грязи и создает тонкую линию сопряжения со стенами. Увеличенный нахлёст на пол позволяет использовать этот профиль с любыми типами напольных покрытий, в том числе и т.н. "плавающими полами". Данный алюминиевый плинтус идеально сочетается с любыми типами скрытых дверей - плоская форма не будет служить помехой при открывании дверей.
. Какой вид покрытия плинтуса выбрать?
Монтаж! Если Ваши работники не имеют опыта или необходимого оборудования для установки алюминиевых плинтусов, мы готовы выполнить профессиональный монтаж алюминиевого плинтуса “под ключ” в Киеве и пригороде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 14.5 мм |
| Производитель | Синтезал |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Длина | 2500 мм |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Анодированное |
| Высота | 60 мм |